Главная
Поселение
Администрация
Совет
    Состав Совета депутатов
Нормативные документы
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Извещения
Справочная информация
Антикоррупция

Главная » Совет

Совет  


Совет

Список депутатов 3 созыва

1. Еременко Иван Александрович

2. Тульнев Георгий Михайлович

3. Мищенко Любовь Георгиевна

4. Гончаров Виктор Алексеевич

5. Дуйдов Дмитрий Дмитриевич

6. Панченко Сергей Александрович

7. Симонянц Иван Васильевич

8. Бессмертный Анатолий Павлович

9. Крюков Александр Викторович

10. Лавриненко Виталий Васильевич

11. Базикайлов Анатолий Борисович

12. Баева Галина Дмитриевна

13. Просвиряков Олег Сергеевич

14. Пруткова Валентина Сергеевна

15. Хильченко Любовь Пантелеевна

Список депутатов 2 созыва

1. Гончаров Виктор Алексеевич

2. Еременко Алена Юрьевна

3. Еременко Иван Александрович

4. Бурдачева Алла Викторовна

5. Гук Галина Федоровна

6. Долдова Ирина Зауровна

7. Мащенко Иван Николаевич

8. Просвиряков Олег Сергеевич

9. Базикайлов Анатолий Борисович

10. Усов Алексей Макарович

11. Шурупова Татьяна Николаевна

12. Падалко Владимир Павлович

13. Тульнев Георгий Михайлович

14. Баева Галина Дмитриевна

 
 
Передовая
Главная » Совет

Совет  


Совет

Список депутатов 3 созыва

1. Еременко Иван Александрович

2. Тульнев Георгий Михайлович

3. Мищенко Любовь Георгиевна

4. Гончаров Виктор Алексеевич

5. Дуйдов Дмитрий Дмитриевич

6. Панченко Сергей Александрович

7. Симонянц Иван Васильевич

8. Бессмертный Анатолий Павлович

9. Крюков Александр Викторович

10. Лавриненко Виталий Васильевич

11. Базикайлов Анатолий Борисович

12. Баева Галина Дмитриевна

13. Просвиряков Олег Сергеевич

14. Пруткова Валентина Сергеевна

15. Хильченко Любовь Пантелеевна

Список депутатов 2 созыва

1. Гончаров Виктор Алексеевич

2. Еременко Алена Юрьевна

3. Еременко Иван Александрович

4. Бурдачева Алла Викторовна

5. Гук Галина Федоровна

6. Долдова Ирина Зауровна

7. Мащенко Иван Николаевич

8. Просвиряков Олег Сергеевич

9. Базикайлов Анатолий Борисович

10. Усов Алексей Макарович

11. Шурупова Татьяна Николаевна

12. Падалко Владимир Павлович

13. Тульнев Георгий Михайлович

14. Баева Галина Дмитриевна




2018 © Официальный сайт администрации Передовского сельского поселения